Unbekannt, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Ohne Titel" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)70, Tusche, laviert, auf Papier, ca. 49 x 38 cm, gebräunt, Wechselglas
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
27.09.2012 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 27.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 21.09. - 27.09.2012 |